Как правильно написать заявление в управляющую компанию по поводу протечки крыши?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Пишите заявление в свободной форме, укажите факт протечки и требуйте устранить данный факт. Заявление подавайте в 2 экземплярах, на втором пусть распишутся, что приняли заявление и поставят дату приема. Удачи вам!

Заявление можно составить в произвольной форме, просто изложить все обстоятельства дела и сформулировать свое требование. Составить в двух экземплярах.

Добрый день! Сначала я бы рекомендовал вызвать специалистов из УК и составить акт о протечки, чтобы это зафиксировать. А потом заявление на имя председателя УК, в свободной форме, где указываете что в связи с поломкой, просите осуществить ремонт Вашей крыши.