Помогите пожалуйста правильно составить заявление о том, что я не против пристройки (соседа) Задорнова М.В.

• г. Краснодар

Помогите пожалуйста правильно составить заявление о том, что я не против пристройки (соседа) Задорова М.В.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Составление любых юридических документов - услуга платная.

Составляйте самостоятельно в свободной форме или закажите любому юристу на сайте.

Здравствуйте!

Оно пишется в свободной форме, укажите свои данные, ФИО, адрес и т.п. и данные соседа, а также согласие на пристройку.