Где лучше восстановить ИНН по месту прописки или по месту утери? Прописана и получала ИНН в другом регионе.

• г. Рязань

Ответы на вопрос (2):

Восстановить ИНН можно и по месту проживания, достаточно обратиться в налоговую службу с паспортом, или через портал госуслуг.

Добрый день. Восстановить ИНН можно только по месту регистрации. При восстановлении необходимо заплатить гос пошлину. Заявление на восстановление можете отправить почтой заказным письмом с уведомлением о получении.