Проблемы с оплатой квитанций - Как долго можно не платить управляющей компании и какие последствия могут быть

• г. Москва

Как долго я могу не платить по квитанциям нашей управляющей компании? Дело в том, что она не платит в горгаз за наш дом, в ноябре через суд водоканал взыскал задолженность с компании около 400 тысяч рублей, а сейчас наш дом на отключении от газа.

Ответы на вопрос (1):

Заключите прямые договоры с ресурсоснабжающими организациями и установите счетчики учета воды и газа и будете платить напрямую. Пока это не сделано, обязаны оплачивать все квитанции.