Срок и необходимость повторного прохождения курсов для воспитателей в ДОУ

• г. Иркутск

Я прошла курсы на должность младшего воспитателя в ДОУ в 2014 г, когда будет срок прохождения следующих курсов? И нужно ли мне их проходить снова?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы очень хорошо курсы прошли, судя по вопросу, так как на этих самых курсах и обозначают следующую дату. А еще у Вас в ДОУ есть отдел кадров (или кадровик), у которого голова на этот счет должна болеть.