Семье с психически больным членом отказали в выделении жилья - куда обратиться за помощью?

• г. Москва

В однокомнатной квартире 31 кв. прописаны 4 человека, один из них страдает тяжелой формой психического заболевания. Администрация города отказала в выделении жилья. Прокуратура бездействует. Куда могу обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (2):

В вышестоящую прокуратуру обратитесь, если Ваша прокуратура бездействует. Ст.10 Закона О прокуратуре РФ.А также в суд. Удачи Вам.

Доброго времени суток!

ИСК в суд подавай[i][/i]-это ПОСЛЕДНЯЯ инстанция, которая разрешает дело по существу

Всегда рады помочь! Удачи Вам.