Моя задолженность в трех банках - судебное удержание и действия коллекторов

• г. Кемерово

Я имею длительную задолженность в трёх банках. По решению суда один из банков удерживал из моей зарплаты 50%, остальные банки используют коллекторов, но в суд на меня не подают, а только начисляют %. В данный момент нахожусь на учете в центре занятости.

Ответы на вопрос (1):

Не более 50 процентов из Вашего пособия могут удерживать. Но Вы можете подать в суд об уменьшении размера удержаний, в связи с тяжелым маетриальным положением.