Пострадавшие не могут получить Исполнительные листы из-за проблем с концелярией - к кому обратиться?

• г. Бишкек

Пострадавшие в кол-ве 50 человек должны были получить на руки Исполнительные листы, но их в концелярии получила одна из пострадавших и нам их не возвращает. С ней не может справиться ни суд ни милиция ни УВД. К кому еще можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Вероятно Вы выдали доверенность ей, чтобы получать документы от Вашего имени. Можете обратиться в суд, чтобы выдали копию исполнительного листа.