Могу ли я прописать своего гражданского мужа без согласия сына в судебном порядке? Куда нужно обратиться?

• г. Пермь

Могу ли я прописать своего гражданского мужа без согласия сына в судебном порядке? Куда нужно обратиться?

Ответы на вопрос (3):

В судебном порядке прописать нельзя. Зарегистрировать в квартире можно только с согласия всех собственников, если квартира находится в общей долевой собственности.

Здравствуйте На каком основании вы собираетесь его прописывать в судебном порядке? Вы в праве если это ваша собственность прописать его и так без согласия сына.

Добрый день! Не полный вопрос. Уточните, в чьей собственности квартира, сколько лет сыну? В суд обращаться оснований нет. Суд не может обязать лиц дать свое согласие.