Я не работаю и недвижимости своей нету, могу ли я открыть ип?

• г. Ерейментау

Ответы на вопрос (3):

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ-это любое дееспособное лицо которое подало в ИФНС заявление о регистрации в качестве ИП. Никаких ограничений нет. Регистрируйтесь.

Добрый вечер. Вы можете открыть индивидуальное предпринимательство и заниматься предпринимательской деятельности. Всего хорошего приятного вечера.

Надежда здравствуйте!

Согласно действующему законодательству открыть ИП не могут только лица на которых судом наложен запрет на предпринимательскую деятельность.

Так что смело идите в налоговую инспекцию в своем городе и подавайте документы.

Возникнут вопросы обращайтесь.