Как поменять узбекские водительские права на российские находясь в Московской области

• г. Москва

Я гражданин узбекистана имею вид на жителство одинцовском районе московский области. У меня своя собственная машина то есть на меня оформлена. Права узбекская что мне сделать поменять или. если да куда обрашатся заране спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Пока ничего менять не обязательно. Если получите Российское гражданство, тогда и получите ВУ Российского образца, предварительно сдав экзамены

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день. Вам необходимо обратиться в ГАИ для замены прав. Водительские права другого государства необходимо будет сдать.