Режим проведения ремонта в многоквартирном доме в Нижнем Новгороде - допустимые часы и документы

• г. Нижний Новгород

Я делаю в квартире (многоквартирный дом) ремонт в Нижнем Новгороде. Со скольки и до скольки часов я имею право проводить ремонт (шуметь строительным инструментом) по закону? И на какой документ ссылаться при возникновении спорной ситуации с соседями?

Ответы на вопрос (1):

Обычно: с 7 до 23 часов! Кроме того, в вашем городе может быть принят соответствующий закон или НПА. Обратитесь в Администрацию города.