Расчет оплаты больничного при официальной зарплате 11,500 рублей за 2,5 месяца при стаже работы в организации 3 года 4 месяца

• г. Нижневартовск

Был на больничном 2,5 месяца. Вопрос сколько мне должны оплатить больничный при официальной зарплате 11,500. работал в организации 3 года 4 месяца.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Для расчета листка нетрудоспособности вам нужно обращаться непосредственно к бухгалтеру.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.

Если общий страховой стаж не менее 8-ми лет, то оплатят 100% от среднего заработка, рассчитанного за 2 предшествующих года 2016 и 2015. Сумму никто вам не скажет здесь, поскольку не все периоды и выплаты включаются в расчёт. Узнаете у бухгалтера.