Начисление пенсии в некоммерческом пенсионном фонде Сбербанка - почему сумма не соответствует ожиданиям

• г. Сочи

В данный месяц пенсия по пот. корм. Начислена в сумме 5600, хотя как мне известно она повысилась на 7 т. с чем-то..,пару дней назад подписала договор в сбербанке о переходе в некоммерческий пенсионный фонд сбербанк. Это как-то взаимосвязанно?

Ответы на вопрос (1):

Изменение размера пенсии никак не связано с вашим переходом в НПФ Сбербанка

Информацию по причине изменения пенсии Вам необходимо узнавать в Пенсионном департаменте ГУ МВД вашего субъекта Федерации.