Нужно оплачивать оказанные услуги, включая капремонт - миф или необходимость?

• г. Воронеж

Мы должны оплачивать оказанные услуги. Капремонт - это мифическая услуга, которая может и не реализоваться. Уж лучше бы платили за воздух. Его-то мы потребляем. А на капремонт своего дома я буду готов внести определенную сумму в момент ремонта. В чем я не прав?

Ответы на вопрос (2):

А на капремонт своего дома я буду готов внести определенную сумму в момент ремонта. В чем я не прав?

Увы... закон есть закон, пытайтесь оспорить его, если есть силы и время

Здравствуйте! Статья 169 ЖК РФ обязывает собственников вносить взносы за капремонт. Ваше мнение разделяю. Удачи Вам и дожить до капремонта!