Можно узнать, что конкретно за законодательство и что входит сюда.

• г. Находка

Со мной заключают ежегодно договор на размещения некапитального металического гаража, период размещения указан не весь календарный год, а только на 11 месяцев. Правильно это? Причина досрочного расторжения - основание, предусмотренное действующим законодательством. Можно узнать, что конкретно за законодательство и что входит сюда.

Ответы на вопрос (1):

Причина досрочного расторжения- неисполнение обязанностей арендатором и арендодателем , которые указаны в договоре . Срок в договоре указывается любой . Лю этом стороны договариваются . А почему на 11 месяцев . Потому срок срок свыше - такие договоры должны регистрироваться в ФРС ., а это дополнительная волокита и расходы .