Украинский житель ЛНР с российским паспортом подал документы на РВП для своей новорожденной дочери - требуется ли экзамен?

• г. Москва

Я житель ЛНР. У меня украинский паспорт. И сейчас у меня родилась дочь в России. Я подал документ на РВП. Надо мне здавать экзамен.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует незамедлительно явиться с повинной управление по вопросам миграции для составления протокола нарушение иммиграционных правил

В этом случае дело обойдется в минимальном штрафом без выдворение за пределы Российской Федерации.