Сохранятся ли ежемесячные выплаты за первого ребёнка при выписке больничного по беременности и родам на второго в декретном отпуске?

• г. Москва

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Сейчас опять в положении и собираюсь в декрет. Сохранятся ли у меня ежемесячные выплаты за первого ребёнка, если мне выписали больничный лист по беременности и родам на второго?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Даже если вам выписали больничный лист или на второго ребенка на первого ребёнка всё равно будут продолжаться выплаты. Всего хорошего приятного вечера.