Необходимость ехать в Красноярский край, чтобы забрать беременную дочь из роддома, в связи с отказом ее мужа - проблемы медицического характера и сложности с доступом мужа.

• г. Ростов-на-Дону

У мужа надзор. Нам необходимо ехать в Красноярский край, что бы забрать дочь из роддома, т.к. её муж бросил её беременной. Там нет никого из родственников. У меня 2 группа по болезни и подымать больше 3 кг мне нельзя. Для мужа дочь является племянницей, её папа умер. Его не пускают.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Неприятная ситуация - если поедет нарушит правила надзора со всеми вытекающими...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович