Подача заявления об остановке исполнительного производства в связи с оспариванием решения о размере задолженности по алиментам

• г. Ростов-на-Дону

Подал исковое об определении размера задолженности по алиментам. В свою очередь пристав подал исковое об ограничении права пользования специальным правом (права управления автомобилем) В суде хочу заявить о временном приостановлении исполнительного производства в связи с тем, что оспаривается судебное решение об определении размера задолженности. Мне нужно в заседание письменно заявление сдать или можно устно?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Письменно нужно подготовить.

Добрый вечер. Вы должны письменно заявить Данное ходатайство на основании статьи 35 ГПК. Всего хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! В данном случае вы имеете право по данному обстоятельству ходатайствовать о своем заявлении в суде. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Данное ходатайство можете заявить в судебном заседании ст 35 ГПК и тут уже все обстоятельства будут решаться и приниматься судом.