Gorodskoy Otdel ZAGS refuses to correct a birth certificate with a spelling mistake in a child\'s name - What options do the parents have to restore their rights?

• г. Москва

Городской отдел ЗАГС зарегистрировал рождение ребенка с ошибкой в имени в одну букву и выдал свидетельство о рождении с опечаткой. На требование гражданина внести исправление в свидетельство о рождении ЗАГС ответил отказом.

Какие у родителей ребенка имеются варианты восстановления нарушенного права?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

Решение такого рода задач на нашем сайте производиться на платной основе! Выбирайте юриста, оплачивайте услуги и ответьте себе на вопрос - как Вы собираетесь работать с такими знаниями?

Здравствуйте! Задачи по студентам не решаем. Научитесь, пожалуйста, это делать самостоятельно точка в дальнейшей юридической карьере вам это умение очень пригодится.

Здравствуйте.

Задачи на нашем сайте решаются на платной основе. Попробуйте ее решить сами или обратиться к любому юристу на сайте. Он вам ее решит на платной основе.