После лишения за пьянку, госпошлину один раз надо платить или столько раз сколько теорию будешь сдавать?
• г. Самара
После лишения за пьянку, гос пошлину один раз надо платить или столько раз сколько теорию будешь сдавать?
Ответы на вопрос (2):
г. Уфа
А что у вас с теорией? Не можете сдать с первого раза? Если не можете, будете платить повторно в этом случае
Удачи Вам. Анна Титова.
Спросить10.04.2017, 22:24,
г. Видное
Добрый вечер! Каждый раз будете платить госпошлину при сдаче экзамена, если не сможете сдать с первого раза. Удачи Вам и всего доброго!