После лишения за пьянку, госпошлину один раз надо платить или столько раз сколько теорию будешь сдавать?

• г. Самара

После лишения за пьянку, гос пошлину один раз надо платить или столько раз сколько теорию будешь сдавать?

Ответы на вопрос (2):

А что у вас с теорией? Не можете сдать с первого раза? Если не можете, будете платить повторно в этом случае

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый вечер! Каждый раз будете платить госпошлину при сдаче экзамена, если не сможете сдать с первого раза. Удачи Вам и всего доброго!