Нужно ли моему ребенку 5 лет каждые три месяца пересекать границу Украина Россия?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Давно уже никому не нужно пересекать границу РФ каждые три месяца, это не работает. Иностранные граждане, въезжающие в РФ без визы, вправе пребывать на территории РФ 90 суток в течении 180 суток. На каком основании пятилетний ребенок проживает в РФ и с кем проживает? Родился в РФ или привезли?