Срок применения административного ареста при отсутствии на судебных заседаниях

• г. Москва

Я задержан по статье 12.7 ч 2. С даты первого судебного заседания через 4 дня будет ровно 3 месяца. Если я не являюсь в назначенное судебное заседани (настрой судьи и решение в отношении меня уже видно, это арест до 15 суток), то в течении какого времени ко мне смогут применить административный арест?

Ответы на вопрос (11):

Добрый день, уважаемый Сергей

Если вы будете скрываться то срок идти не будет и применят когда споймают.

Удачи Вам и вашим близким!

,