Как указать причину для выплаты страховки на застрахованный телефон в Росгосстрахе, если урон произошел по своей вине? Как правильно составить заявление по такому случаю?

• г. Липецк

Застрахованный телефон в росгосстрахе какую указать причину а то если по своей вине не выплачивают\ но при покупке в магазине мтс говори даже если сам уронишь что делать как писать заявление.

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи! А Вы договор страхования читали? Смотрите какие там условия, и не надо слушать, что говорят. Все случаи, которые указаны в договоре попадают под действие страховки.

Доброго времени суток. Читайте Договор страхования внимательно. Вы же его заключали. Мы его не видели. Удачи вам и всего хорошего.