Несправедливость в договоре покупки авто - переплата и занижение стоимости под залог

• г. Кызыл

2013 году купили поддержанную авто из автосалона за 400 тыс рублей. Потом выяснилось в договоре: оценка авто предмет залога 400 тыс руб, а Сумма кредита 500 тыс руб, общая сумма кредита 977 тыс.903 руб.21 коп на 5 лет 29.90%. Тогда 2013 году новая стоило 512 тыс руб. Что можно делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Ничего вы не сделаете, вы же сами подписали такой договор, а значит согласились со всеми его условиями и обязаны их исполнять.

Когда выяснилось, нужно было подавать заявление о расторжении договора, а при отказе - идти в суд. Почему этот вопрос возник только сейчас, спустя 4 года? Общий срок исковой давности для защиты своих прав в суде 3 года. - ст. 196 ГК РФ.