Оформление ежемесячных выплат по уходу за ребенком - требуется документ о совместном проживании

• г. Нефтеюганск

Подаю документы на оформление ежемесячных выплат по уходу за ребенком с 1,5 до 3 лет. В перечне указано: сведения о совместном проживании ребенка с заявителем, предоставляются по запросу органами регистрационного учета. Ребенок прописан в одной квартире с мужем, я прописана по другому адресу. Что это за документ? И будут ли мне платить, так как в справке о составе семьи меня не будет, а я заявитель?

Ответы на вопрос (1):

Вам тогда необходимо взять не выписку из домовой книги а справку о составе семьи в паспортном столе ее пишут с ваших слов...