Курсант 2 курса академии подписал контракт могу я взять кредит.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

В Сбербанке или Россельхозбанке, Росбанке - нет, если нет стажа на последнем месте работы более 3 месяцев (крупный кредит - 6 месяцев).

Здравствуйте, это уже банка зависит, различные банки могут по-разному отнесттитсь к данному вопросу, поэтому тут вам точно сказать не можем.

Это все зависит от политики банков. Кредит могут дать любому совершеннолетнему лицу после проверки и соответствия требованиям банка, необходимо узнавать эту информацию в банках.

Обращайтесь в конкретный банк, только он вправе принимать решения, оценивая свои риски. Все зависит от суммы желаемого кредита.