Пришло извещение из Москвы - ИДТИ, я живу в Нижнем Новгороде, машины нет, кредитов тоже. Что это за письмо?

• г. Нижний Новгород

Пришло извещение из Москвы - ДТИ, я живу в Нижнем Новгороде, машины нет, кредитов тоже. Что это за письмо?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это может быть всё что угодно. Штрафы, налоги или просто рекламная рассылка. Можно посмотреть по почтовому идентификатору кто отправитель.

Здравствуйте, это извещение из суда, дти как раз указывает на это. Проверьте почтовое отправление по почтовому идентификатору, указанному на извещение. Там будет фигурировать отправитель.

Удачи вам и всего наилучшего