Родители в разводе, дети с мамой, мать умерла. Какие льготы полагаются Не совершенно летнему ребенку.
• г. Уфа
Ответы на вопрос (2):
г. Воронеж
Добрый день. Ребенок имеет право получать пенсию по случаю потери кормильца. Для ее назначения обратитесь в ПФ.
Спасибо за Ваше обращение на сайт.
Спросить11.04.2017, 10:25,
г. Барыш
Доброго времени суток! Ребенку положены все выплаты, предусмотренные законодательством в отношении детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Обращайтесь в соцзащиту по месту регистрации.