Что мне делать, меня лишили В/У в 2008 г., за месяц поймали 5 раз и лишили В/У на 6,5 лет это законно?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

К сожалению такое возможно.

законно,наказания суммируются а соответствии с АК РФ,ведь совершались они в арзное время и на каждое нарушение свой протокол,после отбытия наказания по первому протоколу,начинает исполнятся наказание по второму и.т.д