Продал автор предприятию по договору капля продажи, деньги за автор не получит. Что делать?

• г. Красноярск

Продал автор предприятию по договору капля продажи, деньги за автор не получид. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Подавайте в суд исковое заявление о взыскании недополученных средств по договору купли-продажи и процентов за пользование чужими денежными средствами.

Для взыскания стоимости необходимо сначала предъявить письменную мотивированную претензию на основе норм ГК, срок передачи денег в договоре указан или нет?

Здравствуйте, необходимо признавать договор недействительным и возвращать авто. Либо взыскивать денежные средства. Обращайтесь на личную консультацию, помогу решить ваш вопрос.