Что делать и как доказать что начальник мне угрожал проблемами на работе. Оскорбил.

• г. Владивосток

Что делать и как доказать что начальник мне угрожал проблемами на работе. Оскарбил.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день

и что? какая ваша цель и что вы хотите? Кому что доказывать собрались.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте! Если есть свидетели, и готовы дат показания, то это тоже будет доказательствами, либо же при общении с начальником попробуйте сделать запись разговора, затем можете обратиться в полицию по факту оскорбление и в трудовую инспекцию за защитой своих прав и законных интересов.

На оскорбление-подавайте заявление в полицию

а также в суд - иск о защите чести и достоинства по ст. 152 ГК РФ Но вам нужны свидетели - смотрите, согласится ли кто из работников подтверждать оскорбления начальника.

Чтобы доказать что начальник мне угрожал проблемами на работе нужно сделать аудиозапись и найти 2-х свидетелей которые подтвердят ваши слова.