Пенсионный фонд Невского района СПб отказался учитывать отрезок стажа, запечатанный печатью г. Ленинград

• г. Санкт-Петербург

Пенсионный фонд невского района спб наезжает на печать на которой написано г.Ленинград.. говоря тем самым что печать не действительная и этот отрезок стажа не войдет в общий стаж!

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Сергей, если пенсионный фонд вам отказывает включить отрезок стажа и назначить пенсию, обращайтесь в суд по когда иные действия не законы на этих основаниях. Ваши пенсионные права никоим образом не зависит от тех кто ставил печати и что на них написано.

Удачи вам и всего самого наилучшего

Получите письменный отказ в зачете стажа и обращайтесь в суд с обжалованием отказа. В суд предоставьте заявление и копию трудовой книжки