Проблема с вытяжкой - что делать, если она не работает и ветер дует в помещения?

• г. Нижний Новгород

Меня интересует вот такой вопрос у нас в доме вытяжки не работают они не тянут а на оборот дует в них ветер, у меня дома маленький ребенок когда ветер у меня даже натяжной потолок опускаться в низ из него дует ветер, а в подвале стоит вода, а жкх не чего не делают к ним сколько раз ходили они приехали два дня поделали и уехали и больше не чего не делают, как нам быть жителям и что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Уважаемая Галина, вам нужно писать жалобы в жилищную инспекцию, далее в прокуратуру и в суд.

Всего хорошего, удачи вам.

Галина, добрый день. Проводите до судебную работу, обращение в жилищную инспекцию, прокуратуру. Далее исковое заявление в суд. Если есть затруднения, приезжайте, окажу практическую помощь. Доброго дня.