Могу ли я оплатить целевой взнос в СНТ за мужа со своего счета ИП.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Целевые взносы должны оплачиваться членами СНТ. Оплаченный Вами взнос могут не зачесть мужу. Рекомендую уточнить в Правлении возможность такой оплаты. В любом случае, в документе об оплате должно быть указано, что оплачивается целевой взнос за члена СНТ и его ФИО. Обычно об оплате такого взноса Правлением делается отметка в членской книжке садовода. Если не зачтут Вашу оплату, то у мужа образуется долг в СНТ.