Как правильно рассчитать зарплату в детском саду при совмещении должностей завхоза и прачки-кастелянши?

• г. Омск

Работаю в детсаду завхозом и по совмещению прачка-кастелянша моя зарплпта сотавляет 15218,81 минус 13 проц. НДФЛ. На руки получаю 13239,81 руб. Скажите меня правильно расчитывают по зар. плате.

Ответы на вопрос (7):

Правильно или нет - это можно в бухгалтерии уточнить. Исходя из Вашей зарплаты по штатному расписанию. Зарплата не должна быть меньше МРОТ.

--- Здравствуйте, юристы не бухгалтера по зарплате и не считают ни зарплат ни отчислений из зарплат. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Светлана

А мы что по вашему, ясновидящие?

Мы ваших трудовых договоров не видим, и ваши оклады не знаем.

И вообще расчетами зарплат не занимается. Это делает бухгалтер

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте!

Чтобы определить правильность расчета Вашей заработной платы, Вам следует обратиться в бухгалтерию и потребовать выдать расчетный листок. Из него Вы сможете самостоятельно увидеть сколько Вам начислено, сколько удержано, сколько выдано аванса, есть ли долг перед Вами, были ли произведены иные выплаты и удержания.

Доброе утро. Вам необходимо ознакомиться с условиями вашего трудового договора с заработной платой после этого обратиться в бухгалтерии. Всего хорошего приятного дня.

Потребуйте в бухгалтерии расчётный листок это официальный документ в котором указано Как начислена ваша заработная плата. Если вам не доплачивают ты в праве обратиться в трудовую инспекцию или в суд.

Доброе времени суток. 13% и высчитали правильно, А насколько правомерно и правильно начисляются вообще денежные суммы лучше узнать в бухгалтерии, получив расчётный лист.