Возможно ли попадание под амнистию или выход по условно-досрочному освобождению при наличии двух красных полос?

• г. Омск

У меня муж сидит на строгом осталось полтора года до конца срока может ли он попасть под амнистию или выйти по удо но у него еще две красные полосы добавлены.

Ответы на вопрос (2):

Нарушения режима не позволят ему освободиться раньше срока.

сведений по амнистии 2011 в настоящее время нет, на удо может писать по отбытии не менее 1/2 назначенного срока наказания, 2 красные полосы - это означает склонность к побегу, у него, что были попытки побега, это считается нарушением режима колонии, в удо в таких случаях отказывают