Как написать заявление об увольнении без отработки двух недель из-за невыносимых условий на работе и какие статьи закона могут помочь?

• г. Хабаровск

На работе условия невыносимые, хочу уволиться без отработки двух недели, есть ребёнок 12 лет, как правильно написать заявление и на какую статью закона можно сослаться, заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

По требованию закона и составляйте.