Перспектива серьезных последствий - реструктуризация микрозайма и просрочка на полгода

• г. Петрозаводск

Была реструктуризация микрозайма, попала под сокращение, платить не чем... Просрочка пол года, на сколько все это серьезно, и чем грозит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно заключить дополнительное соглашение.

Микрофинансовая организация обратиться в суд получить решение суда и далее приставы будут арестовывать ваши счета, автотранспорт, недвижимость также может переуступить долг коллекторам либо предъявить для исполнения приставом. Исполнительный лист могут направить по месту работы и удержание заработной платы до 50% а. Единственное жильё арестовать и реализовать не могут.