Поступила повестка на допрос в качестве свидетеля - нужно идти, несмотря на спокойный образ жизни?

• г. Брянск

Пришла повестка на допрос в качестве свидетеля. Очень странно, потому что ведем пенсионерский спокойно-уединенный образ жизни. Идти обязательно?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Сходите к следователю - и все узнаете - возможно связано с работой управляющей компании

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго времени суток. Если Вас вызывают официально повесткой, то отказаться вы не имеете права. Придётся идти. Удачи вам и всего хорошего.