Живу в России хочу открыть ООО в Казахстане а производство будет в России.

• г. Москва

Живу в России хочу открыть ооо в Казахстане а производство будет в России.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Проблем никаких не будет, предприятие вы можете открыть в РК, а деятельность вести в любой точки мира, запретов нет.

Здравствуйте.

Федеральный закон от 8 августа 2001 г. N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" (с изменениями и дополнениями)

Так в России на Вас компания зарегистрирована?

Добрый вечер. Регистрируйте спокойно общество общество в Казахстане а потом можете открыть филиал в России. Всё хорошего приятного вечера.