То есть я получаюсь никто ей, но я прописан в нём.Если у меня какие то права и доля в этом доме.

• г. Волгодонск

Я проживаю в частном доме. Мне дали намек что могут высилить. Проживают в доме сестра племяница и моя не родная мать, а отец тоже прописан но не живет с нами. Мне 29 лет я всю жизнь в нем прожил но я не усыновлен её.Мой отец когда развелся дом переписал на неё. То есть я получаюсь никто ей, но я прописан в нём.Если у меня какие то права и доля в этом доме. Заранее спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Петр! Вы имеете только право пользования этим жилым помещением, теоретически выселение не исключается. Все решит суд по фактическим обстоятельствам.