Почему мы платим разные тарифы за электроэнергию в двух квартирах?

• г. Ростов-на-Дону

У нас две квартиры с мужем. В одной мы прописаны и там живет свекровь, а в другой живем мы,но в ней никто не прописан. В одной квартире за электроэнергию платим 3.60 р., а там, где живем мы-5 р.Можете вы объяснить из какого расчета нам приходят такие тарифы?

Ответы на вопрос (1):

Задайте этот вопрос тем, кто присылает Вам расчет. У нас правовой сайт, а не расчетный. Возьмите Ваши квитанции и обратитесь в расчетный центр, Вам все разъяснят.