Обещанное трудоустройство после окончания университета не было выполнено - что делать?

• г. Краснодар

В договоре при поступлении в университет прописывалось что университет предоставит мне место работы после того как я получу диплом, а на деле этого не произошло, говорят сами устраиваетесь.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Вы можете предъявить претензии данному учебному заведению непосредственно. Всего хорошего приятного вечера.

Уважаемая Светлана! Вышлете мне договор с Университетом, на e-mail: pravo_info@inbox.ru , тогда я Вам дам правильный ответ. С уважением Владимир Александрович.

Здравствуйте! В данном случае вы праве обратится в суд по данному обстоятельству взыскать за моральный вред. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Здравствуйте.

То что говорят к делу не пришить.

Пишите универу претензию по неисполнению договора. Устанавливайте срок для добровольного выполнения вашего требования.

Проигнорят.

Подавайте в суд, взыскивайте штрафные санкции и моральный вред.

С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".