Если меня обвиняют в краже со слов девушки, что мне делать, но нет доказательств на меня.

• г. Москва

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, Леонид!

Без доказательств предъявить вам обвинения не могут. Но в любом случае если в отношении Вас возбуждено уголовное дело то советую нанять адвоката.

Отстаивать свою позицию, а доказательства Вашей вины должны искать правоохранительные органы. Конечно, правильный совет, исходя из той информации, что вы сообщили, дать крайне затруднительно, необходимо знать обстоятельства дела.