Фиктивный развод в прошлом - бывшая супруга оформила все на свое имя, могу ли я разделить имущество?
• г. Уфа
С бывшей супругой оформили фиктивный развод в 1998 г.Совместно проживали и вели бизнес до 2015 г.Все оформлено на ее имя. Могу ли я рассчитывать на раздел имущества?
Ответы на вопрос (1):
г. Видное
Нет конечно, не можете. Вы же официально в разводе. Значит имущество не является совместно нажитым. Удачи Вам и всего доброго!