Меня обманул риэлтор. Взял деньги а оказалось за информационные услуги. Что делать?

• г. Краснодар

Меня обманул реелтр. Взял деньги а оказалось за информационные услуги. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это у них в практие - заключают специально договор на оказание информационных (консалтинговых) услуг.

Потом даже в суде одни отказы в исках, так как они же оказали услуги - дали Вам номера телефонов, а дальше Вы уже сами.