Как избежать потери квартиры при проблемах с прописанными родственниками?

• г. Санкт-Петербург

Как можно решить проблему с квартирой муниципальной, прописаны я с сыном (12 л) и сестра с дочкой (15 лет) сестра пьёт и не работает уже 5 лет за квартиру ей платить нечем, долг растёт,я за них платить не могу, как быть чтоб не потерять квартиру СПб, квартира муниципальная.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Необходимо 1). обратиться в управляющую компанию с заявлением о выдаче раздельных платежных документов, УК письменно откажет, после чего 2) подаете иск в районный суд по месту прописки к сестре и УК с иском о выдаче платежных документов.