Сколько будет надбавка к пенсии работающим пенсионерам-инвалидам с 1 апреля?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Увы, надбавка к пенсии работающим пенсионерам не положена. В целом же надбавка к страховой пенсии составляет 0,38%

Добрый день! Дело в том, что в настоящее время индексация пенсий происходит только неработающим пенсионерам. Всего доброго и удачи Вам!